7-дюймовый планшет Digma iDn7 3G с функциональностью навигатора

В крупной торговой марке Digma завелся новый планшетный компьютер-навигатор с дисплеем в 7 дюймов и поддержкой двух активных SIM-карт, который разработчики назвали Digma iDn7 3G. В сети можно приобрести отдельные устройства для навигации, но некоторым пользователям удобнее иметь в своем планшетном компьютере также и неплохой навигатор, ведь носить с собой сразу два устройства бывает слишком неудобно. Посмотреть модели современных самостоятельных навигаторов можно тут.

Как обещает данная компания, в распоряжении покупателя окажется не просто планшетный компьютер, а действительно полноценный автомобильный навигатор, поэтому в комплекте поставки с интернет-магазина при покупке с устройством будет находиться специальный держатель для удобного крепления компьютера в автомобиле. Насколько удобен такой компьютер-навигатор?

Компьютер Digma iDn7 3G работает на основе популярной ОС Android версии 4.0 и имеет семидюймовый чувствительный экран с разрешением 1024х600 точек. Благодаря емкостной сенсорной экранной панели пользователь легко сможет управлять системой простым касанием пальца. В компьютере реализован модуль для навигации GPS (ГЛОНАСС, к сожалению, не поддерживается), а благодаря 3G-связи пользователь сможет не только оперативно выходить в сеть интернет в любое время и в любом месте, но также получать самую актуальную информацию о заторах и пробках на текущем маршруте. Эту информацию будет использовать навигационная программа для того, чтобы построить наиболее оптимальный маршрут следования к цели в обход пробок.

Модуль 3G-связи поддерживает различные виды сетей, например, такие как: GSM 900/1800 мегагерц, WCDMA 850/900/1900/2100 мегагерц, HSDPA 7,2 мегабита в секунду, HSUPA 5,76 мегабита в секунду.

Также в данной новинке от компании Digma предусмотрены такие полезные вещи, как FM-радио, две видеокамеры (одна фронтальнуая на 0,3 мегапикселя и задняя на 2 мегапикселя). Разработчики обещают, что это будет максимально удобный гибрид сотового телефона и автомобильного навигатора. Но многие водители знают, что хороший автомобильный навигатор может быть только в отдельном устройстве, по следующей ссылке можно посмотреть актуальные цены на современные навигаторы от фирмы Garmin. Почитать обзоры, технические характеристики и отзывы о моделях также можно там же.

Twitter
SocButtons v1.4

Советуем почитать

Купить СНПЧ
Joomla

© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru