осень 2011

Игровой компьютер. Осень-2011

Нужна ли для компьютеру для игр особая комплектация? Думаем, что все игроманы мира сразу же ответят на этот вопрос положительно. Конечно, игровой компьютер должен сильно отличаться от офисного и домашнего. Современные игры требуют высокой производительности компьютера, которая обеспечивается грамотным подбором комплектующих.

Если Вы хотите собрать игровой компьютер самостоятельно или заменить в своей домашнем компьютере комплектующие, чтобы он стал игровым – прислушайтесь к советам сервисных инженеров компьютерного сервиса «Компаньон».

Подробнее: Игровой компьютер. Осень-2011

Домашний компьютер. Осень-2011

Вы собираетесь купить компьютер домой, но не знаете, какой? Или хотите подобрать компьютер специально под себя, под свои потребности и увлечения? Тогда эта статья для Вас.

В ней специалисты компьютерного сервис «Компаньон» дадут подробные рекомендации попокупке комплектующих, а также сориентируют по ценам и производителям.  Сборка, подобранная нашими специалистами, подходит не только для работы, но и для отдыха, например для запуска игр, вышедших в последние годы.

Подробнее: Домашний компьютер. Осень-2011

Офисный компьютер. Осень-2011

Сегодня мы хотим рассказать Вам о некоторых премудростях самостоятельной комплектации компьютера. То, какой компьютер Вам выбрать, прежде всего, зависит от целей его использования. В этой статье мы рассмотрим оптимальный вариант комплектации для офиса. Ориентироваться будем на самых уважаемых и качественных производителей, но при этом учтем ограниченность бюджета организации и цели использования оргтехники. Начнем по порядку.

Для начала обратимся к общей таблице нашей комплектации. Далее будут даны комментарии для каждого комплектующего.

Подробнее: Офисный компьютер. Осень-2011

© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru