Новости программного обеспечения

Zona- cовременная программа для загрузки фильмов

Zona – это современная, бесплатная программа для загрузки фильмов, сериалов, игр и программ с огромным количеством новых, полезных функций и возможностей. Здесь можно бесплатно посмотреть фильмы онлайн, сериалы в хорошем качестве, даже не дожидаясь полного скачивания. Для этого Вам всего лишь нужно выбрать фильм из каталога или ввести его название в строке поиска. 

Подробнее: Zona- cовременная программа для загрузки фильмов

Как выбрать автоматизированную систему бюджетирования

Сегодня рынок изобилует различными предложениями специального программного обеспечения для автоматизированного бюджетирования организаций. Выбор технологии бюджетирования должен основываться на трех основных требованиях к такому программному обеспечению: функциональность, открытость и безопасность.

Подробнее: Как выбрать автоматизированную систему бюджетирования

Закладки в Опера для ПК

Находя интересную и полезную информацию в интернете, хочется сохранить ее, чтобы спустя время вернуться к ней снова. Для этого многие используют закладки. В опере хорошо потрудились над ними, чтобы пользователям было максимально комфортно оперировать закладками. Чтобы в этом убедиться, вам стоит скачать оперу и произвести инсталляцию на ПК.

Подробнее: Закладки в Опера для ПК

Особенности и преимущества программы Traffic Inspector

Современный человек практически постоянно находится под влиянием рекламы. Очень часто с экранов телевизоров, радиоприемников, мониторов компьютеров и страниц различных изданий льются потоки совершенно ненужной информации. Во время просмотра телеэфира можно переключить канал, когда идет блок рекламы, на страницах журналов и газет ее также несложно игнорировать. Но как ограничить лишние информационные потоки на просторах Интернета?

Подробнее: Особенности и преимущества программы Traffic Inspector

1с в облаке: кому это нужно?

1с облако – все та же старая-добрая 1С:Бухгалтерия (Предприятие, Торговля, Склад), но вот базы данных для нее хранятся не на жестком диске компьютера, на который она установлена, и не в одной локальной сети, а на серверах облачного провайдера, который предоставляет эту услугу за умеренную плату. Деньги эти совершенно небольшие, особенно, если сравнить с той пользой, которую приносит такой вариант использования программы.

Подробнее: 1с в облаке: кому это нужно?

ДругВокруг программа для активного общения

ДругВокруг — уникальная в своем роде программа для активного общения и новых знакомств. Дизайн программы прост и непритязателен, и предназначен для ежедневного общения и поиска новых знакомых. ДругВокруг характеризуется высоким быстродействием и устойчивостью к вредоносным программам, так как написана на языке программирования Java. Существуют версии как для персонального компьютера, так и для мобильного телефона.

Подробнее: ДругВокруг программа для активного общения

Mozilla Firefox свободный браузер на движке Gecko. Возможности и расширения

Компания Mozilla (наследница канувшей в Лету Netscape) за 20 лет своего существования подарила нам массу разнообразных продуктов, но все же для большинства из нас. Это в первую очередь, разработчик одного из самых популярных интернет браузеров - Mozilla Firefox. Разработка браузера была начата в 2002 году, тогда он назывался Phoenix, а свое нынешнее название браузер получил лишь через 2 года.  

Подробнее: Mozilla Firefox свободный браузер на движке Gecko. Возможности и расширения

Предназначение и возможности утилиты AIDA64

AIDA64 – специализированная программа для диагностики и тестирования всех компонентов компьютера. Разработана она специалистами, ранее создавшими инструмент под названием Everest, имевший аналогичное предназначение и пользовавшийся широкой известностью. Используя AIDA64, можно получить подробную информацию об установленной на машине операционной системе, ПО и «железе».

Подробнее: Предназначение и возможности утилиты AIDA64

Работа с разными программами моделирования

Если вы серьезно задумались о том, чтобы посещать курсы 3d графики, вам стоит сначала разобраться в том, что такое моделирование, какие техники в нем используются, а также каким программным обеспечением можно пользоваться, чтобы добиться желаемого эффекта.

Подробнее: Работа с разными программами моделирования

Пакеты для моделирования

Если вы серьезно решили брать уроки 3d моделирования, то вам необходимо знать, что данный процесс связан с работой с некоторыми приложениями. Чаще всего в онлайн режиме вы можете пройти autodesk 3ds max уроки.

Подробнее: Пакеты для моделирования

© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru