Super Talent Technology анонсировала выпуск новых SSD с разъёмами PCIe и Mini PCIe

Компания Super Talent Technology анонсировала выпуск новых моделей SSD с разъёмами PCIe и Mini PCIe. Новые накопители предназначены для установки в ноутбуки, нетбуки, промышленные и домашние ПК.

SSD формата PCle FDM (Flash Disk Module) построены на флэш-памяти типа MLC и SLC NAND с временем доступа 0,2 мс. Объём моделей варьируется от 8 до 64 Гб. SSD развивают скорость до 80 Мб/с в режиме чтения и до 150 Мб/с в режиме записи.

SSD линейки CoreStore MV построены на базе флэш-памяти ONFI2.0 MLC NAND и SLC NAND. Объём моделей варьируется в диапазонах 16-128 Гб (для ONFI2.0 MLC NAND) и 16-64 Гб (для SLC NAND). SSD развивают скорость до 80 Мб/с в режиме чтения и до 350 Мб/с в режиме записи. Для ускорения работы будет использоваться 64 Мб кэш-памяти DRAM DDR2.

SSD линейки CoreStore MP также построены на базе флэш-памяти ONFI2.0 MLC NAND и SLC NAND. Градация объемов та же, но скорости заметно отличаются. SSD на базе ONFI2.0 MLC NAND развивают скорость до 80 Мб/с в режиме чтения и до 350 Мб/с в режиме записи, SSD на SLC NAND - до 220 Мб/с в режиме чтения и до 350 Мб/с в режиме записи.

Стоимость новых накопителей и дата начала продаж пока не объявлены.

Twitter
SocButtons v1.4

Советуем почитать

Купить СНПЧ
Joomla

© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru