MSI начала продажи материнских плат Z77 MPower

MSI начала продажи материнских плат MSI Z77 MPower, рассчитанных, в первую очередь, на любителей оверклокинга. За стабильную работу при разгоне буут отвечать фирменные разработки MSI: OC Essentials (точки контроля напряжения, отладочный индикатор и кнопки сброса и включения питания), Military Class III (мощные транзисторы DrMOS II и конденсаторы с твердым электролитом) и Twin Frozr IV (фирменная система охлаждения).

Плата построена на чипсете Intel Z77 Express и рассчитана на процессоры Intel Core второго и третьего поколения (сокет LGA 1155). Четыре разъема оперативной памяти рассчитаны на модули с частотами до DDR3-3000.

На материнской плате присутствуют три слота три слота PCI Express x16 3.0 и четыре слота PCI Express x1 2.0

Для подключения накопителей информации предусмотрены два разъема SATA-3 и четыре разъема SATA-2.

Для подключения внешних устройств предусмотрены восемь USB 2.0 и восемь USB 3.0 разъемов. Для видеоустройств предназначены HDMI и DisplayPort, для сетевого подключения – гигабитный RJ-45 и беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth.

Оверклокерам будут полезны разъём V-Check для контрольно-измерительного оборудования и резервный чип BIOS. Также MSI предоставляет покупателям Z77 MPower специальные условия гарантии, которые, по факту, будут страховкой от неудачного разгона.

Twitter
© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru