Лучшие иконки для WOT

 Хороший дизайн — дело вкуса. Конечно, разработчики нашей любимой игры прилагают огромное количество усилия для того, чтобы все выглядело «вкусно». Но, во-первых, всем не угодишь. А во-вторых — иногда создатели определенных графических решений просто не могут оценить ситуацию со стороны игрока, ежедневно проводящего многие часы за игрой.

К счастью, народные умельцы создают удивительные вещи. Появляются моды и паки иконок, что называется, «в точку». Новинка мгновенно обретает популярность, разлетается по игрокам. И… в очередном официальном обновлении графическая составляющая начинает удивительным образом напоминать мод. Разработчики как будто говорят: «Мы хотим, чтоб вам было удобно без каких бы то ни было дополнений и постоянно работаем в этом направлении!»

Качественные и удобные иконки для world of tanks — это огромная коллекция маленьких изображений для танков и экипажа. Самые распространенные и эффективные паки можно скачивать с большого количества фанатских ресурсов. Можно найти значки снарядов, оборудования, это приносит небольшие, но весьма приятные глазу изменения интерфейса. Типовые, оригинальные значки которые игрок видит перед началом боя слишком малонформативны. Освоение информацией, интерпретации единственного изображения танка в стройную структуру числе и показателей, требует значительного боевого опыта и серьезной ориентации в многообразии техники. А если учесть, что количество танков давно перешло границу 150 различных единиц, то подходящий набор иконок становится самым настоящим спасением не только для новичков, но и опытных игроков — разгружая мозг и позволяя сосредоточиться на более важных задачах.

Иконки танкистов — стилистическое украшение ангара. Людям надоели задумчивые и хмурые лица экипажей, нарисованные штатными художниками игры. Часто хочется видеть симпатичных девушек, героев мультфильмов, роботов, знаменитостей, а не серые хмурые лица.

Наверняка, вы уже поняли, что создатели стараются, но иногда из под их «пера» выходят запутанные и бесполезные обозначения. Рядовой игрок, обладающий нужными знаниями в языках программирования и дизайне лучше понимает таких же как он — рядовых игроков и может создавать чрезвычайно информативные иконки, с отображением всей необходимой информации по танку: четкое понимание состава команды, боевой мощи противника, сильных и слабых сторон каждого танка.

Twitter
SocButtons v1.4
© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru