Заправка картриджей

Принтер, пожалуй, наиболее популярный вид оргтехники, без которого сегодня не обходится ни один маломальский офис. Потребность в нем очевидна: печать документов требует иметь под рукой устройство, которое могло бы без проблем осуществлять все возможные операции. При этом важно, чтобы печать была качественной и полноценной. Однако, как часто бывает, принтер может неожиданно выйти из строя. В таком случае требуется заправка картриджей для принтера той или иной марки. Если Вы решили заправить картридж самостоятельно, то должны понимать, какая ответственность ложится на Ваши плечи. Как только картридж перезаправлен, прекращается действие его гарантийного обслуживания.

Не секрет, что повторное использование картриджа, запрещено производителями принтеров, так как они одноразовые. Однако стоимость одного картриджа порой необоснованно дорогая, поэтому приходится прибегать к вторичному использованию. В нашей компании Вас ждет профессиональная заправка картриджей лазерных принтеров по доступной цене. Как правило, заправлять принтер приходится в четыре этапа, первым из которых является разборка устройства и его чистка. На каждом этапе требуется быть максимально внимательным, что извлекать каждую деталь принтера во время движения.  При этом необходимо убрать пыль, бумагу и промыть бак, содержащий тонер. Важно во время первого этапа не повредить покрытие основных механизмов. Несмотря на то, что заполнять тонер не трудно, все же к каждому заданию следует подходить с особой готовностью.

Не рекомендуется самостоятельно заполнять тонер и менять картридж еще и потому, что тонер, будучи порошком, летуч и распространяется особенно быстро. Однако вдыхать его крайне вредно. В домашних условиях заправка картриджей Xerox возможна, но также нежелательна, так как при повреждении корпуса и валов, важных устройств в принтере, возможны поломки в скором будущем. Мастер проводит заправку картриджей со знанием дела, а это значит, что он понимает все стороны проходящего процесса. Понятно, что у специалистов, которые каждый день имеют дело с заправкой картриджа, больше опыта и способностей решить ту или иную задачу, чем у того, кто решил заняться этим в первый раз в жизни. Поэтому квалифицированная помощь – это залог и гарантии безопасности и высокого качества. Не зная схему разборки картриджа, вы можете повредить корпус.

Twitter
SocButtons v1.4

Купить СНПЧ
Joomla

© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru