Морские баталии от RBK Game

pirate games 2

Морская пучина, бескрайние просторы и соленый бриз прямо в лицо – кто не вдохновлен подобной картиной? Именно для таких романтиков в душе и расчетливых стратегов на практике предусмотрена серия игр. Все они прописаны на популярной платформе RBK Game. Наименования корпорации вполне достаточно, чтобы определиться с качеством предложенных продуктов. Ведь они обещают:

  • увлекательные сюжеты;
  • продуманные варианты боев;
  • возможность выбора техники и персонажей;
  • интересные повороты сценария;
  • яркую графику;
  • логичное акустическое сопровождение.

pirate games 1

Все это способствует тому, что игры про кораблики быстро завоюют заслуженную популярность среди аудитории с разными возрастными характеристиками.

Вниманию пользователей представляется классическая интерпретация «Морского боя». Но в рамках такого приключения можно найти и несколько иную вариацию, став капитаном одного из суден. Это бродилка с захватывающим сюжетом и элементами стратегии. Геймеру будет предложено провести свой корабль по морю с минимальными потерями и максимальным выполнением поставленных задач. При этом на берегу имеет смысл расположить усадьбу, вести домашнее хозяйство и зарабатывать деньги. Но самая важная цель – завоевать доверие и репутацию отчаянного морского волка.

«Пираты Шторма» также представлены не менее увлекательным сюжетом. Это аркада и бродилка в одном флаконе. Пользователь может управлять кораблем, стать участником дуэлей, совершить военные подвиги, ограбить соперников и найти настоящий пиратский клад. Изначально вниманию геймера представляется вполне стандартная линейная забава. Но по мере прохождения уровней приключения становятся все замысловатее, а задания – все сложнее.

pirate games 3

Silent Hunter – избитая версия морских боев времен Второй мировой войны. По желанию геймера можно стать капитаном военного корабля или субмарины. Причем реально выбрать и сторону в противостоянии. Вариантов всего два – объединенные силы Антанты или Вермахта. В зависимости от позиции меняется техника и ее функционал. Более подробно о возможностях калибровки можно узнать на сайте http://sea.rbkgames.com/korabli/.

Это многопользовательская забава. Потому задача игрока не просто победить в сражении, но и научиться работать в команде, а также благодарить соратников по оружию поддержкой. При этом в указанной версии приключений внесен элемент соревнований. Важно не только сохранить судно, но и сделать военную карьеру.

Реальность событий на голубом экране – важный аспект выбора игровой забавы.

 

Twitter
© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru