Hi-tech новинка – наушники для шпиона

Беспроводные технологии продолжают совершенствоваться на благо рядового потребителя. Особенный повод радоваться не так давно появился у сдающих экзамены студентов, выступающих на конференциях ораторов, работников служб безопасности, азартных игроков и не только. Для того, чтобы достойно выйти из выше перечисленных стрессовых ситуаций, теперь все они могут использовать микронаушник – изделие, делающее общение по мобильному телефону невидимым. Что он собой представляет и в чем его преимущества? Рассмотрим подробнее…

Механизм работы микронаушников

Те, кто знает, что такое Bluetooth гарнитура или мобильная система Handsfree, не услышит ничего инновационного. Микронаушник отличается от Bluetooth и Handsfree очень маленькими габаритами и телесным цветом, делающим его еще более незаметным – настоящим девайсом для шпиона. Вся конструкция состоит из:

  • микронаушника, вставляемого прямо в ухо;
  • передатчика, висящего на шее и спрятанного под одеждой;
  • микрофона, расположенного на передатчике;
  • телефона в кармане.

При звонке, поступающем на телефон, активируется передатчик, и все, о чем сообщает собеседник на другом конце провода, слышит только владелец микронаушника. Гарнитура настолько качественно разработана, что ответ можно просто прошептать.

micronaush b

Преимущества использования микронаушников

По достоинству оценить все плюсы hi-tech новинки помогут ситуации, в которых микронаушники стали просто незаменимыми:

  1. Студенчество: невидимый микронаушник позволит студенту продиктовать другу, сдающему экзамен, весь билет по телефону.
  2. Бизнес: во время переговоров можно получать самую свежую информацию в режиме реального времени, что гарантирует 100% защиту от неловкой ситуации, когда не знаешь, что ответить.
  3. Политика: теперь оратору не нужно читать речь с листа, ведь ассистент напомнит все подготовленные аргументы. Это непременно добавит уверенности в работе с аудиторией.
  4. Охрана: не выделяясь из толпы, можно передавать и получать инструкции, тем самым контролируя ситуацию.
  5. Азартные игры: хитрость в том, что можно получить помощь или совет друга прямо во время игры.
  6. Организация вечеринок: даже будучи хозяином вечеринки и находясь в центре всеобщего внимания, микронаушник и команда помощников позволит не допустить ни одной ошибки.

Инновационные наушники уже снискали такую славу, что потребители не только покупают их, но также успешно и выгодно арендуют.

 

Twitter
© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru