Бюро профессиональных переводов

«Альба» является динамично развивающейся компанией, предоставляющей широкий спектр услуг устного и письменного перевода. Она состоит из опытных сотрудников, которые выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. Обратившись в бюро переводов, заказчик может быть уверенным в качестве получаемых услуг. «Альба» работает в данной сфере уже длительное время, за период своей деятельности она приобрела отличную репутацию и множество постоянных клиентов. Следует отметить, что стоимость услуг компании является умеренной, что делает их доступными для каждого желающего.

Сервис

Специалисты «Альба» обеспечивают высококачественный перевод в кратчайшие сроки, независимо от сложности и тематики работы. Согласно политике компании любая предоставляемая информация является конфиденциальной и не подлежит распространению. Сотрудники бюро помогают также со срочными переводами. Их высокий профессионализм обеспечивает оперативность выполнения заказов.

Комплекс услуг:

  • перевод документов в посольствах и консульствах;
  • нотариальное заверение;
  • проставление штампа апостиль;
  • аккредитованный и присяжный перевод.

Преимущества

Бюро «Альба» выбирают благодаря следующим особенностям:

  • Высокое качество перевода. Корректность и отсутствие ошибок является обязательным условием, независимо от размера текста.
  • Экономия времени клиента. Оплатить заказ и оформить его можно не выходя из дома. Стоимость услуг также уточняется у менеджера в онлайн режиме.
  • Бесплатные консультации. Клиенты могут связаться с менеджером в любое время (в том числе и в праздничные дни) и быстро получить ответы на интересующие вопросы.

Бюро «Альба» делает все возможное, чтобы заказчики получали высокое качество услуг. Индивидуальный подход, профессионализм, оперативность обеспечивают быстрое выполнение даже самых сложных переводов.

www.alba-translating.ru  

Twitter
© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru