Советы по выбору интернет-провайдера

В мировой электронной сети хранится огромное количество информации, без доступа к которой современный человек не представляет своего существования. Для этого достаточно лишь найти подходящий провайдер и подключить интернет в офис. Необходимо быть внимательным при выборе провайдера, ведь не все подобные компании обладают достаточным количеством технических средств для обеспечения комфортной и безопасной работы в сети. Не стоит забывать и про уровень тарифов различных провайдеров, которые могут значительно отличаться друг от друга.

Критерии выбора интернет-провайдера

    • Тем, кому необходим мобильный интернет, необходимо найти компанию, которая предоставляет услуги подключения беспроводной технологии WiMAX.
    • Сервисная стоимость и скорость подключения. Тарифный план должен сочетать в себе оптимальные услуги по доступной цене.
    • Гарантия обеспечения провайдером стабильного, бесперебойного соединения. Обязательно проверяйте отзывы и форум пользователей (если к нему есть доступ)
    • Условия возмещения отсутствия интернета.
    • Наличие высококачественной техподдержки, которая способна обеспечить помощь круглосуточно.
    • Наличие дополнительных услуг от интернет-провайдера (прокси-сервер, хостинг, IP-телефония).

Бюджетным вариантом для нашего сегоднешнего неспокойного времени может стать проведение интернета по технологии ADSL. Для этого необходимо поставить лишь телефон в офис. Скорость интернета в этом случае, правда, не превысит 25 Мбит/с.

Twitter
© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru