Lost Sector

Компания Lost Sector Technologies подарила всем любителям тактических стратегий, замечательную игру в подобном жанре, действие которой происходит в альтернативном будущем. Это бесплатная клиентская онлайн игра Lost Sector, названная в честь самой компании, безусловно, придётся по нраву всем истинным любителям подобного жанра. Выход этой игры состоялся в 2012 году. Количество людей, присоединившихся к этому проекту в качестве пользователей, исчисляется десятками тысяч. Благодаря чему это произошло? Стоит назвать главные качественные отличия данной игры. Здесь присутствует довольно интересный сюжет, графика выполнена весьма качественно и в 3D-стиле, а система боя является практически уникальной. Помимо этого стоит отметить наличие очень хорошего калькулятора, который помогает вовремя и быстро подсчитать необходимые затраты на проведение сражения, что дополнительно привносит удобство в геймплей.

 

Сюжет бросает игроков в далёкое будущее, где случилось немало техногенных и природных катастроф. Население Земли, безусловно, сократилось от таких проблем. Однако, оставшиеся выжившие представители человечества сражаются за своё существование как могут. Они выполняют чьи-либо задания, добывают трофеи, объединяются в группы для безопасности и всё равно убивают кого-то, кого посчитают своими врагами, не научившись за всё прошедшее время практически ничему. Герой, которым вы управляете, является добровольцем, который записался на участие в войне между двумя федерациями. Вначале, повлиять на исходы битв вы не можете никак – это является сюжетными деталями. Затем, насмотревшись на ужасы войн, герой решает вернуться обратно, в свой дом. Тем более, что из родного города пришли дурные вести. Город решил стать независимым, что крайне негативно отразилось на жизни людей в нём. Анархия и хаос захлестнули быт жителей. Различные группировки борются за власть. Вам было бы неплохо вернуть спокойствие и мир в любимый дом.

 

Битвы будут проходить в стиле сражений, схожем с битвами из Fallout 1 и 2. Кардинальным отличием и главной особенностью является то, что вашими противниками будут другие люди, управляющие своими героями. В этой стратегии есть три зоны, между которыми можно переключаться. Это мирная территория, где находятся магазины и где можно раздобыть пару квестов. Зона военных действий, где происходят бои в том или ином режиме. А также мировая карта, на которой вы можете переместить своего персонажа из одной локации в другую.

 

Twitter
© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru