Анонс на весну 2012 года

Весна медленно, но верно вступает в свои права. Люди начинают просыпаться от зимней спячки. Наши сотрудники не исключение. За эту зиму мы мало радовали вас нашим творчеством, так что весной решили исправить это допущение.

Многие наши читатели интересуются нашими статьями о сборках персональных компьютеров. В новом сезоне мы решили сделать данную тему постоянной и ежеквартально обновлять советы по комплектованию персональных компьютеров.

Следующие редакции выйдут к 1 апреля, 1 июля и 1 октября. В этом блоке будет так же по 4 статьи, как и в прошлый раз.

В течение марта выйдет блок статей о том, как из комплектующих собрать персональный компьютер (всего статей четыре, и выйдут они почти одновременно). С этой же темы начнется и наша видеорубрика, которая стартует в конце мая.

Что будет в видеорубрике? В наших роликах мы покажем последовательности действий для решения основных задач, возникающих при работе с персональным компьютером, как то сборка персонального компьютера, правильная настройка BIOS, пользовательская настройка операционной системы, алгоритм установки и настройки распространенных программ и так далее.

Нам очень важно Ваше мнение. Если у Вас возникают вопросы по работе с персональным компьютером, не стесняйтесь задавать их нашим специалистам. Опишите свой вопрос как можно подробнее и отправьте его на нашу электронную почту ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), мы в свою очередь постараемся подробно и исчерпывающе на него ответить. Если вопросов по одной тематике будет достаточно много, мы напишем статью (или блок статей) на нашем сайте и снимем видеоматериал (если потребуется).

Отдельно хочется рассказать о нашей рубрике «Здоровье и ПК». Хотя она появилась достаточно недавно, у нее уже есть свои читатели. Если у Вас возникают вопросы по данной теме, есть предложение по новым текстам и аудиозаписям, пожалуйста, напишите нам по электронной почте (список ящиков электронной почты можно посмотреть во вкладке "Контакты") или на электронный ящик самого автора рубрики "Здоровье и ПК" Бориса Барцока ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Все предложения будут переданы автору рубрики.

Мы, как и Вы, заинтересованы в развитии. Мы создали эти рубрики для Вас, и время показало, что они Вам нужны. Так давайте же вместе и дальше развивать их, тем самым развивая самих себя.

Twitter
© 2018 :: Компьютерный портал "КомпаньОн"
В случае перепечатки материалов обязательна прямая ссылка на сайт Cs-Companion.ru